Tacticool

Epische Operatoren

Spezialwaffenslots: 2. Epische Operatoren sind die einzigen, die einzigartige Spezialwaffen im Kampf verwenden können. Im Gegensatz zu regulären Spezialwaffen sind einzigartige Spezialwaffen für jeden Epischen Operator vorausgewählt und können nicht upgegradet werden.

Operatoren

NameBildBasis-GesundheitKampffähigkeitenEinzigartige Spezial
SnekSnek4,300

+30% Geschwindichkeit beim Laufen und Zielen

+10% Sichtweite

specialLuftangriff
ZloyZloy4,500

-70% erhaltener Nahkampfschaden

Gasimmun

Gasimmun

specialA-232
DutchDutch4,100

+35 Feuerrate

+35% Magazingröße

specialRTFM
DianaDiana3,800

Enthüllt Sprengstoffe

Enthüllt Gegner

specialBomber
specialMinendrohne
specialGasdrohne
CharonCharon3,500

+50% Nahkampfschaden

specialOPTICAMO
MosesMoses4,400

-60% erhaltener Sprengstoff-Schaden

Zusätzliche Gesundheit für 5 Sekunden nach Erhalt tödlichen Schadens

special„Stronghold“-Schild
Chen LiChen Li4,000

Wirft alle Geschosse zurück

Landau-Feld: 15% der Gesundheit (Schild)

EMP-Explosionsradius - 9m

specialLandau-Kanone
MiroMiro4,200

Immun gegen Blendung

Thermalsicht

Upgrade-Pfad

NameGesundheit
LV. 1LV. 2LV. 3LV. 4LV. 5LV. 6LV. 7LV. 8LV. 9LV. 10LV. 11LV. 12
Snek4,3004,5154,7404,9805,2305,4905,7656,0556,3606,6807,0157,365
Zloy4,5004,7254,9605,2105,4705,7456,0306,3306,6506,9857,3357,700
Dutch4,1004,3054,5204,7454,9805,2305,4905,7656,0556,3556,6757,010
Diana3,8003,9904,1904,4004,6204,8505,0955,3505,6155,8956,1906,500
Charon3,5003,7003,9104,1304,3654,6054,8605,1305,4105,7056,0156,340
Moses4,4004,6204,8505,0955,3355,5905,8556,1356,4306,7407,0657,405
Chen Li4,0004,2004,4104,6304,8605,1005,3555,6255,9056,2006,5106,835
Miro4,2004,4104,6304,8605,1005,3555,6205,9006,1956,5056,8307,170
Upgrade-Kosten
Puzzleteile5102040801502755009001,5002,400

Upgradeable statistics

SkillChen Li
LV. 1LV. 2LV. 3LV. 4LV. 5LV. 6LV. 7LV. 8LV. 9LV. 10LV. 11LV. 12
Shield amount (%)1515,41616.817,818,920,321,923,625,527,730
Landau cannon cooldown (s)242423,52322,421,820,419,618,817,91716
GRIMLOK 2019 - 2021